2 Bilder: a) Maria ZEILLER
(Wien 1882 - 1958 Hall i. T.) - zugeschrieben "Mädchenbildnis" b) "Junger Bursche am Fenster" Bleistift/Kohle-Zeichnungen auf Papier, ca. 30 x 24 cm bzw. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Bilder: a) Maria ZEILLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |